Subasta 950, Lote # 39
ALEJANDRO COLUNGA (Guadalajara, Jalisco, 1948 - ) Sin título Firmadas y fechadas 85 Tinta y lápiz de grafito sobre papel Piezas: 2, enmarcadas juntas. Agradecemos al Maestro Alejandro Colunga por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2019. 20 x 15 cm cada una Estimado $10,000-20,000